Черный экран и белая полоска при запуске - вопрос №2048615

1 ответ

Ответы

Не находит загрузочный сектор системы, код для восстановления Windows из скрытого раздела.
Восстановление системы на ноутбуках (консоль восстановления):
Фирма / Сочетание клавишь
---------------------------------------------
Acer: Alt+F10 (предварительно войти в Bios ноутбука, и включить функцию D2D Recovery). В системе восстановления по умолчанию установлен пароль (000000 или AIM1R8).
Asus: При появлении логотипа ASUS нажать F9
Dell Inspiron: При появлении заставки dell.com нажать Ctrl + F11
Dell XPS: F8 или F9
Fujitsu Siemens: F8
HP: При включении удерживать F10, F11
Lenovo ThinkPad: F11
LG: F11
MSI: При запуске нажать F3
Packard Bell: F10
RoverBook: (при запуске зажать и удерживать) Alt.
Samsung: F4
Sony VAIO: При запуске нажать F10
Toshiba: F8, F11

После входа в консоль восстановления, Вам может быть предложено несколько вариантов восстановления первоначального состояния ноутбука:
1. Отформатировать и восстановить только системный раздел жёсткого диска;
2. Переустановить системный раздел диска и отформатировать второй раздел (D:\);
3. Переустановить файлы системного раздела не тронув директории пользователей в нём;
4. Восстановить работоспособность системы, сохранив все настройки, программы и файлы в нём.