Можно ли побороть трансвезтизм? - вопрос №2049550

Ответы

Добрый вечер. Сергей ответ на ваш вопрос «Можно ли побороть трансвезтизм?»
Ответ. С диагнозом «трансвестизм» не борются, его, при поставки диагноза (уточненного диагноза),  лечат врачи -психиатры. Вполне возможно, у вас вполне мирный фетишисткий трансвестизм. Обратитесь в раздел «Медицина»-Психиатрия.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Доброго времени суток.

Можно! Для этого нужно изменить гештальт, изменить своё восприятие и отношение к вещам.

«Разум однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся на прежние» Эйнштейн.

Вы можете пойти по пути трудному и извилистому и начать читать литературу, пробовать техники медитации. Становиться более зрелым осознанным.  Можете обратиться за помощью наставника психолога коуча. Это Вам существенно поможет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.