Здравствуйте. Подскажитемне УЗИ поставило диагноз очаги в 4мм аденомиоза матки. Это опасно в какой степени,с могу ли я забеременеть и какое лечение??? - вопрос №2050848

1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Это незначительное распространённость аденомиоза. Если нет жалоб, то в принципе достаточно приема оральных контрацептивов. Беременность в вашем случае конечно возможна.