Другое

здравствуйте меня зовут сергей мне 16 лет и у меня такой вопрос: я отучился в автошколе получил свидетельство об ее окончание сдал внутренний экзамен теперь для сдачи в гаи мне сказали что еще нужно - вопрос №2051227

какое то письменное согласие родителей скажите пожалуйста где его взять и сколько сейчас такая услуга стоит?

Ответы

Buh

Если родители явятся в ГИБДД вместе с Вами, то бесплатно. Если удостоверять согласие нотариально, то по расценкам нотариуса.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.