Здравствуйте. Мне 18 лет. Хочу забрать документы из университета,попросить маму взять кредит,и уехать жить в заброшенную деревню,развиваться там,развивать хозяйство,дом,потому что чувствую что именно - вопрос №2052116

это моё, то, к чему меня клонит. Я крепкий, могу работать грузчиком, строителем, зарабатывать могу. Я устал от этой городской суеты, хочется единения. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы

Добрый день, Константин. Ваша задумка очень хороша, сельское хозяйство поднимать надо и даже необходимо. Но чтобы пойти на такой шаг необходимо все продумать и принимать взвешенные решения. Во первых не стоит бросать учебу, лучше доучиться и как раз это время потратить на создания собственного плана для поднятия своего подворья. Тем более если Вы хотите попросить маму взять кредит, а если у Вас не получится, сможет ли мама выплачивать кредит без ощутимого ущерба семейному бюджету? Так же, если все пойдет хорошо нужно будет куда то реализовать производимую продукцию, то есть нужно найти рынок сбыта выгодный для Вас, а для этого тоже необходимо знания и образование. Подумайте все хорошенько, взвесьте все за и против и вперед.
Удачи Вам.