защита прав потребителей - вопрос №205304

Здравствуйте.Три дня назад приобрела сотовый телефон (в рассрочку), в последствии обнаружила, что при разговоре очень плохая слышимость динамика.Могу ли я обменять телефон, и как мне поступить? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если в товаре обнаружен недостаток, то Вам надо обратиться к продавцу с требованием заменить телефон, уменьшить за него цену, соразмерную недостатку, устранить недостатки или вернуть деньги.