Москва

Прошу совета по оспариванию дарственной 1. По иску матери (действовавшей под - вопрос №2054130

Квартира без определения долей принадлежала матери и сыну. 1. По иску матери (действовавшей под влиянием дочери) суд определяет доли: по 1/2 матери и сыну. 2. Мать дарит свою долю дочери. Дочь регистрирует долю на себя. 3. Сын, не зная о дарственной, подает иск о пересмотре судебного решения об определении долей. Суд отменяет свое первое решение и назначает новое рассмотрение. 4. В новом рассмотрении суд вновь определяет доли, признавая в собственность по 1/2 матери и сыну. Вопрос: отмена первого решения суда и повторное определение долей по 1/2 матери и сыну влечет ли недействительность дарения доли от матери к дочери?

Ответы

Нет