Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться. Четыре года назад познакомилась с парнем. На тот момент я была несовершеннолетняя. Знаю, что я ему понравилась. Когда мне уже исполнилось 18, он - вопрос №2054239

со мной флиртовал, писал мне, как-то гуляли, но мы не встречались. Потом у него появилась девушка. Они встречались где-то полгода, а потом расстались. Он мне предложил встретиться. Мы просто прогулялись. Через месяца два он снова вернулся к бывшей, та узнала про меня и он удалил меня из соц сетей, но продолжал ставить лайки. У них там были итальянские отношения, и через некоторое время они расстались. После расставания с ней где -то через полгада добавил запрос в друзья. Говорит ли это об его чувствах ко мне?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Говорит ли это об его чувствах ко мне?"
Ответ. Нет, описанное вами поведение и поступки мужчины, не соответствуют показателям и критериям любви, следовательно, у мужчины нет чувств к вам. Вы пытаетесь принять желаемое за действительное.
О критериях и показателях любви почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общение ему нужно
Здравствуйте.

Я не знаю Вас и Вашу ситуацию. Но обычно это говорит о том что парень вернулся к лёгкому варианту, что бы Вами заполнить время, пока он не встретит ту которую сумеет полюбить, или которая покажется ему достойным вариантом.

Вы не должны позиционировать себя как товар, кто бы Вас взял, кто бы с  Вами остался. Будьте личностью, и тогда к Вам будет другое отношение.

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

Тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий.»

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте, вы не написали нравиться ли он вам? Чего бы вы хотели от него? То что он удалил вас из друзей после того как начал встречаться с девушкой может говорить что его девушка ревновала к вам? Были ли у вас за это время отношения и к чему они привели? Если он просит вас добавится в друзья, значит что вы ему по крайней пере симпатичны.
О чувствах скорее всего речи нет. Хотя, может случиться, что Вы порядочная девушка, которая не разменивается на отношения без обязательств. Парень это ценит и хочет серьёзных отношений с Вами, и, возможно, питает к Вам устойчивую симпатию. Это легко проверить, поговорив с ним о его планах на ближайшее будущее. Если у человека в приоритете семья — «Добро пожаловать!», если всё несерьёзно, зачем Вам терять на него впустую время? Ещё один простой способ проверить серьёзность намерений: пригласить человека в гости, когда Ваши родители будут дома. Люди взрослые, быстро поймут что к чему и для человека это будет проверка. В общем, включите фантазию, а дальше Ваша интуиция всё подскажет. И если это окажется Ваш человек, сомнений не будет.