В прошлом месяце критические были 2 раза а сейас болят груди и спина это беременность?тест отр - вопрос №2055636

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если тест отрицательный, задержки менструации в этом месяце нет, то нет оснований думать о беременности. Боли в груди и спине могут быть при других состояниях. Нарушение цикла (дважды за месяц), тем не менее, требует выяснения причины — надо пройти осмотр гинеколога, УЗИ матки и яичников (лучше на 5-7 день цикла), возможно, понадобится проверить гормоны щитовидной железы, гипофиза.
Добрый день.

Если у вас были незащищенные половые контакты и вы заметили что то необычное в своих месячных, то беременность возможна. Но скорее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам для начала на всякий случай сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ для исключения гинекологической патологии.