Мужу 88 лет 3 инфаркта, ЖКБ, остеохондроз,Атеросклероз и.т.Д ко всему в Больнице обнаружили хроническую болезнь почек 5 стГемодиалез невозможен по - вопрос №2055737

его состоянию Сейчас в крови мочевина до 45, креатин до 600. Пьет энтерос -гель, леспенфрил, канефронКак долго без перерыва можно пить эти препараты или что-то еще, чтобы облегчить жизнь, У него очень плохой аппетит, слабеет.Спасибо
1 ответ

Ответы

насчет энтерос гель не уточню. Канефрон и леспенефрил до 0,5 года.