Российская Федерация

Я впервые поехал в Россию и на таможне в регистрационной взяли мой паспорт и сказали, что у меня запрет на вьезд в Россию. Я удивился, так как в первый раз в жизни туда поехал и когда спросил - вопрос №2056312

причину, они мне не обьяснили причину. Затем дали мне какую-то бумагу, чтобы я туда написал свои данные и подпись. Когда спросил копию этой бумаги, они мне ее не дали. На второй день я опять пошел на границу и там написали на бумажку вот это: УФМС по Московской области до 02.05.2019. п. 2.1 ст.27 ФЗ-114 о вьезде в РФ и выезде из РФ. Это было 06.07.2016. Спасибо заранее. Надеюсь на вашу помощь.
28.07.16
1 ответ

Buh

Эксперт месяца
Согласно пункту 2.1 статьи 27 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если «в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства неоднократно (два и более раза) выносилось решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, о депортации либо передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, — в течение десяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
28.07.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store