Российская Федерация

Я впервые поехал в Россию и на таможне в регистрационной взяли мой паспорт и сказали, что у меня запрет на вьезд в Россию. Я удивился, так как в первый раз в жизни туда поехал и когда спросил - вопрос №2056312

причину, они мне не обьяснили причину. Затем дали мне какую-то бумагу, чтобы я туда написал свои данные и подпись. Когда спросил копию этой бумаги, они мне ее не дали. На второй день я опять пошел на границу и там написали на бумажку вот это: УФМС по Московской области до 02.05.2019. п. 2.1 ст.27 ФЗ-114 о вьезде в РФ и выезде из РФ. Это было 06.07.2016. Спасибо заранее. Надеюсь на вашу помощь.
1 ответ

Buh

Согласно пункту 2.1 статьи 27 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если «в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства неоднократно (два и более раза) выносилось решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, о депортации либо передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, — в течение десяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.