Что происходит в жизни сейчас и что предстоит в ближайшем будущем? Юлия. Спаси - вопрос №2057716

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вы пытаетесь обмыслить то что произошло. Не можете понять почему именно так, а не иначе. Какой он подлец что повёл себя таким образом, ведь всё так хорошо начиналось. В ближайшее время вам предстоит много работать, за хорошие деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Показано озабоченность несостоявшимся событием, каким-то нарушенным планом. Ситуация возможно вышла из под контроля. Далее, поступит полезная для Вас информация. Вам придется буквально разрубить узел проблем и далее новые события и люди войдут в Вашу жизнь.
Здравствуйте. В данный момент у вас угнетенное состояние, простым языком депрессивное состояние. Причем из за причин которые не столь и важны. Вы не хотите видеть свет который льется на вас. Везде враги, везде проблемы. Уберите повязку с глаз, вы уведите  людей которые вам хотят помочь.
Появился либо есть мужчина. Я бы сказал в данный момент это стадия влюбленности. Делает подарки. Но именно из за вашего не виденья вы его можете потеряете.
Идет недовольство во всем.

В будущем. Вижу Новое начинание. Отношения с мужчиной, если не пропустите шанс. По сути глобальных изменений нет.
Доброго дня.
Не смотря на трудную ситуацию. которая у Вас происходит, Вы победите. Победа будет не легкой. много тяжб и разговоров предстоит.
Но в дальнейшем Вас ждет долгожданное процветание и успех.
Не нужно держать рядом, то что хочет уйти от Вас… отпустите. и примите то. что хочет придти
И со здоровьем наладится.
Здравствуйте.Была связанна дорога с мужчиной, ссора с ним из за внимание к другой девушки, эти отношения закрытая книга, вы будите любимы другим человеком, скоро будут события которые поменяют вашу жизнь где не будет слез и обмана.
Сейчас не самый лучший период в Вашей жизни, не всё так складывается, как Вы себе представляли, много боли и разочарования, но не всё так мрачно. Период трудностей подходит к концу и на горизонте появляются новые перспективы и возможности.
Здравствуйте. Из прошлого идет сложная ситуация в личном, показано как жизненный урок. Ситуация была двойственная… и похоже, что Вы совершили не совсем обдуманный поступок. В голове есть желание разрешить ситуацию, есть желание двигаться и развиваться… но на сердце лежит тяжесть и не совсем ясен дальнейший путь. Реализуетесь в трудовой деятельности. Понимаете, что нужно что-то выбросить из Вашей жизни… но есть страхи перед переменами. До конца года будет стоять любовный выбор — идет поездка, мужчина рядом. Будет поворот судьбы, который может вывести отношения с мужчиной на новый уровень… но это все за счет трудностей, которые взвалите на свои плечи.
Всего доброго, удачи!
вы как будто идете по болоту и ас медленно засасывает трясины… но вы руками упираетесь и держитесь… самое главное не сдавайтесь… у вас уже осень спокойная и прибыльная будет во всем…
Здравствуйте.идет четкое ощущение черной полосы в жизни.и личная жизнь и финансовая сторона и здоровье даже иногда дает сбой.все это так сложилось что у вас во всем выливается негатив и грусть какая то.Это жизненный так сказать сбой.Он заканчивается.я вижу в следующем месяце уйдет на нет.Вы будете больше улыбаться, больше жить а не выживать.Такое в жизни бывает и нужно принимать как должное.что ушло то не было вашим.что получилось то не избежать.В новом месяце начнется новый период вашей жизни.все что задумали будет сбываться.и все получаться.Вы будете радоваться.Удачи вам

Здравствуйте! Что происходит сейчас  — показана какая-то конфликтная, напряженная ситуация с мужчиной, что сильно вас ранит, обижает.В ближайшем будущем  карты показывают, что тот мужчина, который показан рядом с вами может предпочесть вам другую женщину, он начнет сомневаться нужны ли ему ваши отношения или все же нет. А вы любите его и будите  сильно переживать за ваши отношения. Также карты показали, что в вашей жизни появится новый мужчина, с чувствами к вам, с надеждами, который кардинально изменить вашу жизнь .

Всех вам благ !

Сейчас все с переменным успехом, есть новости, которые Вас расстроили. В ближайшем будущем найдете интуитивно верный путь. Встретите человека, родственного Вам по духу, который будет активно ухаживать за Вами. Но несмотря на его открытость, доверять ему будете не спешить, т.к. по сути Вы самодостаточная личность и полагаетесь более на разум, нежели на чувства, хотя чувства играют в Вашей жизни огромную роль.
Сейчас в Вашей жизни идет период зависания, как застой. Вы как будто ожидаете какого-то решения. Есть разные варианты, но всё не то, Вы не готовы принять то, что доступно. Есть ограждение и не желание слышать одно и то же. Кроме того, у Вас сейчас всё на повышенных эмоциях. Мало того, что «голова раскалывается», так еще и Вы накручиваете себя, усугубляя свое состояние. Очень сильно по эмоциям бьет, заодно и по здоровью. Но, уже скоро проблема разрешится. Всё уйдет намного быстрее, чем Вы ожидаете. Правда, проблему придется, скорее всего, решать Вам одной, вряд ли будет помощь откуда-то. Но, Вы сможете с этим справиться, будьте уверены.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.