Республика Башкортостан

у мамы 2ухкомнатная квартира одна доля её т.е. мамы. и вторая половина брата он учавствовал в приватизации . Имеет ли силу если при жизни в здравом уме мама мне отпишет свою долю? - вопрос №2058675

ё

Ответы

Здравствуйте! Конечно имеет силу, если Мама в здравом уме. Она может оформить на Вас свою долю договором дарения при жизни, или составить на Вас завещание. В последнем случае доля к Вам перейдет только после открытия наследства.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!