А если отменяешь гормональные таблетки может все вернуться назад и почему Я пью джес уже 2 месяц но полностью лицо не очищается все равно появляются - вопрос №2061144

прищики 2-3 шт почему и когда может быть виден хороший результат.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Я и мои коллеги вам неоднократно отвечали на ваши вопросы, но вы так ни разу и не выбрали ни один из ответов экспертов лучшим. Поэтому лично я вам отвечаю в последний раз.
Да, если вы отмените препарат, то вся симптоматика может вернуться. Лечебный эффект ОК зачастую наступает не сразу, а после 3-6 месяцев непрерывного приема препарата.