Ульяновская область

квартира оформлена на жену и маленького ребенка, ребенку нет 18,как сделать что бы переоформить квартиру с правом на продажу на другого человека??? - вопрос №2061644

Ответы

Здравствуйте! Жена может выписать доверенность с правом продажи на свою долю. А вот на продажу доли ребенка, понадобиться получить предварительное разрешение от органа опеки и попечительства. и продажа доли ребенка возможна только с согласия обоих родителей (не лишенных прав).
(Не забываем выбрать лучший ответ!). Всего доброго!
Здравствуйте Александр!

Орган опеки миновать не получится — необходимо получить их согласие на продажу доли ребёнка
Что касается жены: может выдать доверенность на продажу и все вспомогательные полномочия

Успехов!
Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам — выбора его лучшим