Другое

Здравствуйте, я стою на очереди на жилье, по статусу сирота, и у меня такой воспрос , в 2015 году я был на 132 очереди, а в 2016 на 135. Почему так? И что делать? - вопрос №2062020

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас обманывают. Сироте, если он является нуждающимся, жилое помещение пригодное для проживания предоставляется без очереди.
(Не забываем выбрать лучший ответ!). Всего доброго!