Ноутбук Dell, проблема с зарядкой. Plugged in, not charging. Что делать? - вопрос №2063303

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Блок питания на замену. Для Dell сторонние блоки не подходят. Нуден именно блок питания Dell.
Блоки питания Dell (зарядное устройство) для ноутбука

Чаще всего выходят из стоя конденсаторы.  Визуально можно определить.
АКБ ноутбука на замену, и сам ноутбук в СЦ на Диагностику, аппаратная поломка.