Красноярский край

У частного дома 3 собственника,поделено по долям по 5/15.На этой же территории построили еще 2 дома,в палате их зарегистрировали и дали адреса через дробь.Но в документах все три дольщика имеют свои 5 - вопрос №2063512

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Какой у Вас вопрос?
В каких документах все три дольщика имеют  по 5/15.
В старом доме или во всех трех домах.?
В любом случае, если это не устраивает дольщиков, то необходимо привести документы в порядок и распределить дома по  дольщикам.
Если землю можно разделить фактически, то тоже по желанию можно это сделать.