Молодой человек запрещает мне ходить на прием к гинекологу, несмотря на то что у меня недомогание по этой части, что делать? - вопрос №2063527

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно прислушиваться и следить за здоровьем, прежде всего, невзирая на запреты МЧ. В то же время, если МЧ устанавливает Вам такого рода запреты, то Вам стоит серьезно задуматься об отношениях с этим человеком. Ведь такие запреты — это достаточно тревожный звоночек.
Здравствуйте! Ваше тело — именно ваше, вам с ним жить всю жизнь. А вот насчёт длительности отношений с молодым человеком ещё неизвестно, на всю жизнь они или нет. Поэтому вывод очевиден — обязательно идти к врачу..! Если бы молодой человек вас действительно любил, он бы сам настаивал на посещении врача, потому что переживал бы за вас. Задумайтесь — так ли вы ему дороги? Здоровья вам.