когда у меня появится любимый человек( мужчина)? я Ирина / 30.12.1982 время рождения 10,45 спасибо жду ответа на мой первый вопрос. - вопрос №2065686

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если, Вы, хотели, чтобы, Вам, предсказали, то это надо было в раздел эзотерики направлять свой вопрос.В разделе психология, куда Вы, определили свой вопрос, как психолог, я конечно не могу сказать, когда именно (дату и время), Вы встретите своего мужчину, но я могу, Вам сказать, что следует делать , чтобы встретить своего мужчину.Для этого следует сделать так.Определитесь, кто вам нужен? Нет смысла искать кого-то, не зная, кого вы ищите и зачем. Поэтому чтобы найти своего мужчину, определитесь, какой мужчина вам нужен. Возьмите лист бумаги и напишите черты характера мужчины, его внешность, положительные качества и все детали которые вас интересуют. Составленный образ будущего мужчины это не бессмысленная затея, просто если Вы написали свое желание найти мужчину не обращая внимания на свою душу и ее желания, то вряд ли найдете того мужчину, с которым вам было бы хорошо. Так же задумайтесь о том, какой вы хотите быть женщиной, чтобы быть рядом с таким мужчиной, какого вы хотите видеть рядом с собой? Начните менять своё мировоззрение в некоторых пунктах, поменяйте восприятие себя, отношение к себе, начните частично менять свой внешний вид, развиваться в отдельных областях знаний и умений. И вообще, решите для себя, что важно не ходить с ищущими глазами и в состоянии постоянного тревожного ожидания, а развиваться самой, быть интересной себе, жить интересно, тогда со временем вы встретите своего мужчину и обязательно понравитесь и будете ему интересна.Но, конечно, важно также смотреть по сторонам и замечать людей вокруг себя!Если у Вас будут вопросы, обращайтесь.
Удачи Вам!
--------------------------------------
P.S.Если Вам понравился мой ответ, отметьте его пожалуйста, как понравившейся или лучший.Заранее благодарю.