Я люблю женщину а она меня. Но у неё есть муж. Можно сделать так что бы он оставил нас в покое - вопрос №2063509

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Да, можно. Для этого женщине нужно развестись с мужем, если она действительно Вас любит, и готова к этому.

Вообще то при всей с виду романтике

 закон на стороне мужа и это Вы должны оставить ее в покое, это называется прелюбодействие и в одной книге древней по астрологии связь с замужней женщиной  считается большим грехом чем с проституткой общение,

в Америке до 33 года прошлого столетия  за отношения с замужней полагалось тюремное заключение,

 так что даже по человечьему суду не говоря уже про суд Божий Вы вообще  не имеете никаких прав, а только негативную карму зарабатываете, за которую придется рассчитываться, даже если Вы об этом ничего и не слышали. Ну например в следующей вашей жизни Ваша жена   начнет отношения с другим мужчиной и попросит Вас отвалить..

Думаю это Вам будет  в счастье