Четыре года назад я познакомилась на работе с парнем. Общались с ним исключительно по работе. Ничего друг другу не обещали так как у каждого была на тот момент семья. А недавно он сам меня нашел и - вопрос №2064796

изображение из вопроса изображение из вопроса
предложил встретится. Провели романтический вечер. Потом начали встречатся на этот момент мы каждый растались со своими семьями. По разным на то причинам. Последнее время он ходил какой то загруженный. На попытки с ним поговорить отвечал что ему нужно время разобратся в себе, и чтоб я просто была с ним рядом и все. А в очередной из дней ушел на работу и больше не вернулся. На звонки не отвечает и сам не звонит. И незнаю что мне делать и как мне быть. Толи ждать его, толи забыть о нем. Он мне очень нравится, мне с ним хорошо и спокойно. С ним я почувствавала себя настоящей женьщиной. Его зовут Андрей ему 42. Меня зовут Надя мне 33
2 ответа

Ответы

может вы дали ему все необходимое возможность прийти в себя
часто одними отношениями перебиваются другие
он ведь вам сразу говорил просто будь рядом т. е. вы были поддержкой
как психолог
но как женщина конечно рассчитывали на продолжение отношений
мужчина мог рассматривать встречу только как поддержку
вообще как то не складывается у вас пока
ваш выбор почему то только разведенные мужчины с проблемами и обидами на бывшие отношения
подумайте почему
вы не можете встретить человека без грустного прошлого.
Здравствуйте, Надя. Постарайтесь пока не принимать каких-либо кардинальных решений, или — или. Продолжайте жить своей жизнью. А тем временем, вспомните, проанализируйте, что было, происходило в отношениях между Вами. Могло ли его что-то оттолкнуть. Также нужно конечно проанализировать причины Вашего развода. Какими были причины, и кто был инициатором. Это нужно для того, чтобы в уже новой Вашей семье подобное исключить.
Займите выжидательную позицию. Если через месяц — два он не объявится, отпустите, и формируйте новые отношения.