Тверская область

Временная прописка - вопрос №2066997

Добрый день! Вопрос такой: Знакомый из Армении перевез сына и просит сделать ему временную регистрацию на 3 месяца в моей квартире. Чреваты ли для меня такие манипуляции, т.е. может ли для меня это обернуться негативными последствиями?

Ответы

если он фактически будет проживать, и с документами у него все в порядке, то единственная проблема оплата коммунальных услуг по нормативу.
удачи