Меня зовут Артем я переживаю за свою сестру! Меня зовут Артем я переживаю за свою сестру! я пережевая за свою сестру - вопрос №206719

Добрый день! Меня зовут Артем я переживаю за свою сестру! хотел задать вам вопрос! чтоб вы помогли охарактеризовать ее парня(что он за личность и стоит чего от него ждать?) Мужчина 43-46 лет Большой бизнесмен, сестра работает у него в компании. У него трое детей все от разных женщин,«живет» официально с третьей. Постоянно в разных поездках по всему миру(по две тринедели пропадает).Нету постоянного дома, имеет квартиры в разных городах в которых проводит переговоры!, Сестру любит безумно по ее рассказам, дарит подарки, вводит в рестораны ну и т.д.не стесняется на работе что они вместе. Их раман продолжается уже примерно как месяцев 7-10. Вы наверно поняли мою озабоченность(на сколько их хватит, и не попахивает здесь маньячностью) сестре 23 года

Ответы

Здравствуйте, Артем. Вполне возможно, что все сложится хорошо, угадать трудно. Ваша озабоченность понятна, но пытаться вмешиваться в дела сестры не стоит. Она уже взрослая и в здравом уме. Ей, похоже, все это нравится, так почему она откажется от такого. Сейчас так жить модно. Хотя Вы вероятно считаете это неправильным. И я бы согласился с Вами. Но менять судьбу другого человека — это неправильно, он сам должен принимать решения.

Доброго времени суток, уважаемый Артем!

«Насколько их хватит» — ответить заранее невозможно, да и нужно ли? Вы считаете, что право на существование имеют только те отношения, которые длятся дольше определенного срока? А каков этот срок, кто его определяет? Вам не кажется, что Ваша сестра, как взрослый самостоятельный человек (23 года!), имеет право сама определять, какие отношения для неё важны, а какие — нет?  И что, раз она поддерживает эти отношения, значит, они дают ей что-то важное и значимое для неё?

Что касается вопроса о том, «не попахивает здесь маньячностью», то не вполне ясно, что Вы имеете в виду под «маньячностью». Очень многие маньяки как раз внешне были примерными семьянинами, так что определить их по образу жизни практически невозможно. И вряд ли маньяк будет афишировать свою связь с потенциальной жертвой — зачем это ему нужно, ведь это автоматически делает его первым подозреваемым?

Нет, Артем, не поняли «Вашей озабоченности». Вы тут каким боком? Сестра уже большая девочка и способна сама нести ответственность за свой выбор.