Москва

Добрый день. Скажите, меня всегда мучал вопрос. Парень, обычный парень, сбил насмерть на машине девушку. И ему суд присудил выплатить моральную компенсацию 200 миллионов. У меня чуть челюсть не - вопрос №2067575

отвалилась. Вопрос, а почему так много то?? В каком случае такие бешенные суммы присуждают?
1 ответ

Ответы

Buh

В России обычно присуждают, исходя из сложившейся судебной практики, в случае смерти 1 млн.руб. Имеет смысл обжаловать приговор в апелляционном, а потом в кассационном порядке.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.