Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: могут ли быть побочные эффекты в виде слабости, тошноты от прописанного мне лечения - вопрос №2068562

Катадалоном и Сирдалудом при межреберной невралгии? Даже критические дни наступили на неделю раньше срока.Может стоит отменить препараты?

Лучший ответ по мнению автора

Сирдалуд обладает миорелаксирующим действием. Может вызывать вялость, слабость, сонливость. Невропатологи данный препарат часто включают в комплекс лечения болевого синдрома при остеохондрозе.