Свердловская область

живу в доме на 2 хозяина. во второй половине живет сосед. у дома есть земельные участки соседский и мой. как приватизировать участок если нет на него документов а есть только кадастровый паспорт на до - вопрос №2068628

Ответы

Нужно пройти межевание и кадастровый учет земельного участка, если дом оформлен в собственность, то земельный участок под домом до 4 соток вам оформят без оплаты, если больше, то часть придется выкупать у муниципалитета.