Александр 20.01.1984 год родился в 2 часа ночи.Стоит ли жениться на Татьяне.Боюсь второй раз ошибиться. - вопрос №2068657

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр. Если хотите погадать, нужно написать в раздел эзотерика. Как психолог отвечу, Если боитесь ошибиться второй раз, значит первый опыт был неудачным, в результате которого видимо была психологическая травма, и соответственно страх повторения. Поэтому, рекомендовал бы выбрать эксперта, прояснить все обстоятельства и причины, по которым не сложились предыдущие отношения, и соответственно проработать их, а также, пережитую ранее психологическую травму. И уже после этого, с имеющимся опытом, сможете спокойно и без страха выстроить новые, гармоничные отношения. Обращайтесь.
Уважаемый Александр!
В Вашем случае гадания не помогут. Поможет подробный просчет ситуации. Нужно знать, давно ли Вы знакомы с Татьяной? Что в ее поведении Вас настораживает? Были ли какие-то неприятные проявления с ее стороны?  и т.д и т.п. В зависимости от этого и принимать решение, не забывая о важности собственных жизненных интересов. Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться подробно.
Мудрости Вам!