Здравствуйте уважаемемые эксперты! Мне уже не первый раз сниться сон и сегодня тоже что мой муж уходит к бывшей любовнице, а сегодня окончательно собрал вещи и ушёл, что значит такой сон? - вопрос №2069046

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Этот сон означает, что в реальной жизни между вами произошло некое охлаждение чувств, кратковременное отчуждение из за ревности, ссор и подозрений.  Но вам не нужно переживать, этот период закончится, в скором времени у вас в отношениях наступит гармония.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Сон Ваш это попытки бессознательного освободиться от переживаний прошлого. Вы беспокоитесь за данную ситуацию, по причине Вашей эмоциональной привязке к ней.
Сон не является пророческим… это реакция на освобождение Вашего сознания от гложущих мыслей.
Вернется в семью окончательно, нужно ему помочь… видно его тянет к любовнице.