Добрый день! Я подаю заявление об увольнении по собственному желанию 15 августа 2016 года. Когда заканчивается 2-х недельный срок отработки? - вопрос №2069070

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

29.08.2016. Согласно части второй статьи 14 Трудового кодекса РФ «течение сроков, с которыми настоящий Кодекс связывает прекращение трудовых прав и обязанностей, начинается на следующий день после календарной даты, которой определено окончание трудовых отношений».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.