ЗДРАВСТВУЙТЕ,подскажите пожалуйста,зуд во влагалище,чешется уже две недели. На молочницу не похоже, выделений не много белые, запоха нет,при моче испускани не чего не болит,не жжёт. - вопрос №2069373

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
«Молочница» — не единственный вид дисбактериоза (если в «двух словах»). Кроме того, достоверно определить именно кандидоз, а тем более, его степень можно только по посеву.
Добрый день, Екатерина.

Для начала сдайте мазок из влагалища и ПЦР на ИППП в любой платной лаборатории. По данным анализов можно будет вам дать конкретные рекомендации.