Здравствуйте, у гроба с покойником поставили икону ангела хранителя которую использовали для крещения ребенка. Можно ли так было делать? - вопрос №2069391

Ответы

Нет конечно!
Полина, то что было сделано, уже не изменить. Если сказать сейчас, что так делать было нельзя, Вы начнёте себя винить и казнить, чем притянете к себе кучу проблем. Примите ситуацию, отпустите прошлое и живите сегодняшним днём. Успехов!
Да, можно.
Не будьте суеверны.
Бог любящий отец и он смотрит на намерения