Прага

В какой сфере мне лучше искать работу? Стоит ли заняться своим делом? Дата рождения 27.06.88. В 17.25 по местному времени. Г.Ангарск Иркутской области. - вопрос №2069876

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ищите по специальности-не отказывайтесь от временных источников дохода.
Свой бизнес-полностью еще не продуман, могут появиться финансовые трудности, пока не время для своего дела.