Здравствуйте,мне 56 лет глазная миастения с 2011 года.Во время ухудшений был птоз.А сейчас птоза нет,но стал косить левый глазик.постоянно тяжелая - вопрос №2070882

голова и искаженное зрение. Миастения ли это так проявляется? Косоглазие приходящее

Ответы

Здравствуйте. Да, это могут быть проявления миастении. В Вашем случае, наиболее вероятно.  Однако, исключить косоглазие другой причины (офтальмологической), также необходимо.