Как правильно открыть счет предназначенный для осуществления хозяйствено-экономической деятельности учебного заведения, которое не подчиняется мин. образования? - вопрос №2072090

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обращаетесь в банк, берете перечень документов. После сбора которых подаете заявление об открытии расчетного счета. Так же желательно ознакомить с условиями нескольких банков, которые могут значительно отличаться. Одним словом открываете счет как на обычное юр.лицо, которым в принципе и являетесь.
(Не забываем выбрать лучший ответ!). Всего доброго!