Не могу принять важные решения. Боюсь нового и ответственности за свои действия, потому что винить буду только себя и не на кого будет свалить вину. - вопрос №2074269

2 ответа

Ответы

Ни на кого не надо ничего сваливать, просто тренеруйте характер, начиная с не значительных, мелочей, старайтесь находить смелость и быть решительный

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут