здравствуйте уважаемые эксперты . Встречаемся с парнем чуть больше года , вроде все хорошо в отношениях , но недавно он начал предлагать мне - вопрос №2074723

попробывать секс втроем… Еще с одним мужчиной. Не знаю как на это реагировать, получается ему чего то не хватает или он меня разлюбил, ведь когда любишь человека не захочешь делить его с кем то? А может проверяет и если соглашусь подумает, что я шлюха. Или если соглашусь он будет постоянно это предлагать… В общем не знаю что делать…
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
Попробуйте мягко с ним поговорить и узнать «подноготную» его желания. Было/не было, почему именно третий мужчина, а не женщина. Как давно такие фантазии и т д.
Если боитесь, что «проверяет», то невзначай расскажете о «знакомой которая недавно вышла замуж за мужчину с которым познакомилась во время группового секса» и спросите что он об этом думает. По его ответу можно будет предположить «что происходит» и его настоящие отношение к Вам.
 То что касается «разлюбил» это штамп принятый в обществе. А про «не хватает» это только вы более подробно можете выяснить, поговорив откровенно и очень деликатно.
С уважением,
Владислава
По мнению автора лучший ответ отсутствует.