Кировская область

Добрый день! Помогите разобраться. Есть оператор кабельного телевидения. На одном из каналов в течение нескольких часов звучит радио и идет - вопрос №2076213

изображение видов города. Нужно ли в данном случае заключать договор с РАО и ВОИС?

Ответы

Здравствуйте! Договора с РАО и ВОИС следует заключать в том случае, если на канале используется музыка (по радио) и изображения (фото), исключительные права на которые принадлежат РАО или ВОИС.

Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!