Муж и подруга - вопрос №207685

Моя подруга переодически говорит мне, что мой муж очень хороший! Ставит его в пример. При мне они общаются дружелюбно. Муж утверждает что они никаким другим образом не общаются кроме как при мне.  Но поведение подруги мня настораживает. Зачем она это делает — МНЕ рассказывает о моем же муже?!

Лучший ответ по мнению автора

Иногда встречаются люди, которые видят красивый цветочек и говорят об этом, возможно это Ваш случай и Ваш муж просто нравится Вашей подруге как человек. Возможно, что всё иначе и Вам действительно стоит задуматься. Не наводите мужа на мысли об измене, пока он сам до них не додумался — начнёте подозревать, ревновать, провоцировать, ну а если 100 раз сказать «Ты свинья», на 101 захрюкает… Карина, Ваши подозрения основаны только на похвале Вашего мужа подругой или есть другие моменты, которые Вас смущают? Вполне вероятно, что если у Вас такой хороший муж, Вам могут завидовать, ну так и пусть, сконцентрируйте его внимание на себе, пусть он выслушивает от своих друзей, какая Вы умничка, тогда ему некогда будет обращать внимание на комплименты Вашей подруги или кого-то ещё. Если хотите обсудить Вашу ситуацию, пишите в чат, буду рада Вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, здравствуйте!

Главное — доверие! То, что подруга рассказывает — это ее привычка не ценить то, что есть у нее.

Существуют люди, которые замечают то, что хорошо, только у «соседа», а то, что есть у них, — на это они не обращают внимание. У таких людей и дети — не дети и мужья — не мужья. А то, что видят хорошего у других — они думают, что так всегда. Они же не знают на самом деле, как достает это хорошее!

Карина, доверяйте и себе и своему мужу, ни на кого никогда не обращайте внимание. Верьте только себе и своей семье!

Удачи Вам!

Здравствуйте, Карина!

Ваша подруга может таким образом поддерживать ваши с ней отношения.

И ваше к ней внимание.

А дружба может продолжаться когда есть общие интересы.

Если вас что-либо тревожит еще, желательно прояснить ситуацию сразу.

Вы сможете выбрать непринужденный вариант отношений и вам станет спокойней. Обращайтесь.Буду рада вам помочь.

Карина!

А Вы не пробовали спросить подругу, что она имеет в виду, когда так настойчиво хвалит Вашего мужа?

На мой взгляд — это самый лучший способ прояснить её поведение.

Не зная Вас, отношений в Вашей семье, отношений с подругой, любые наши предположения о причинах происходящего будут только «фантазиями на тему».

Карина, остерегитесь, это не спроста, нормальная подруга так себя не будет вести, она вам завидует. А возможно даже и у нее с ним есть отношения. Практика моих случаев 90%, в наше время женщины стараются увести из семьи «готовых», так как в наше время мужчины немного сказать обмякли. Рыцарей нет или их мало. Так что оградите себя от такой подруги. Определитесь и можете написать мне в чат, я постараюсь вам помочь.