Здравствуйте,подскажите пожалуйста,нужно ли при частном визите в Россию,гражданам Украины делать регистрацию в течении 7 дней?А то как бы ранее можно было пребывать без регистрации,если приехал в - вопрос №2077431

гости на пару неделек, а сейчас даже работники ГАИ на посту стали требовать регистрацию.Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Срок постановки на рег учет по месту жительства для граждан Украины — 7 дней.
Льготная отсрочка, вводимая в связи с военными действиями и массовым наплывом беженцев, была временной мерой и  закончилась с ноября 2015 года.
С ув., Алёна