Здравствуйте!!!!!! - вопрос №2079116

Приснился сон, что я или попросила золотое кольцо, или мне подарили его, и я одела его на безымянный палец, какой руки тоже не помню.но кольцо очень красивое. и радо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает благоприятный период для исполнения желаний и успешной реализации каких-то планов или идей. Хороших Вам  Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том, что все ваши мечты и надежды будут в дальнейшем осуществимы.
Видеть кольцо- к новым делам… в которых вам повезет.Все волнения ваши позади… так как ваш возлюбленный всецело посвятит себя  вашему настоящему и будущему. Удачи вам
Здравствуйте. У Вас будет удача в личной жизни, благоприятные перемены, осуществление желания
Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает большой успех, счастливые отношения.