Здравствуйте, должны перевести крупную сумму денег на карту, но при этом карту просят пополнить на 3000 рублей, якобы избежать дополнительных налоговых выплат. При этом человек знает только номер - вопрос №2079597

карты и телефона, ну и имя и фамилию. Может ли он с помощью этой информации снять эту сумму?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Начнем с того, что налог с перевода не уплачивается. Возможна небольшая комиссия за счет отправителя. Далее, к предоставленной информации, — возможности хищения денег со счетов, в первую очередь зависят от уровня мошенника. Есть такие, что палец в рот не клади! Поэтому хорошо подумайте, прежде чем связываться.
Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!
Если деньги на вашу карту поступили  снять их можно только в терминале при помощи карты зная пароль. Перевести деньги с вашего счёта на другой счёт может лишь тот человек к номеру
телефона которого привязана карта так как на карту приходит специальный пароль. Если пароль вы никому не сообщите снять с карты деньги невозможно