Другое

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация.. - вопрос №2079727

Ходила с собакой в магазин, вес собаки меньше 5 кг, прививки все сделанные, купаем раз в неделю, от блох и от глистов она избавлена, не гадит где попало. Это магазин рядышком от моего дома, хожу за покупками с собакой около 8 мес., никто против не был ни хозяин, ни продавцы которые та работают. Но всё изменилось тогда, когда появилась новая продавщица… В тот день мы пошли за водой, стоим в очереди, и тут она психонула и приняла нас без очереди, и говорит мол сюда с собаками нельзя и всякое такое… Но ведь до этого она молчала 2 недели… Что мне делать? Правильно она поступила или нет? Ведь по закону должен решать владелиц магазина, можно ли с животными заходить или нет…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На региональном уровне в субъекте в котором Вы проживаете, должно быть постановление о порядке содержания и выгула домашних животных. Скачайте его в интернете и ознакомьтесь с содержанием. Именно в данном постановлении будет определен порядок содержания, выгула, а главное мест которые можно посещать с домашними животными.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!