здраствуйте почему мне постоянно хочется есть,я поем и через 2 часа опять есть хочется кому можно обратится у еня повышенный метаболизм? может эндокринологу я уже незнаю что делать я ем в день 5 6 ра - вопрос №2080768

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сдайте анализы крови на гормоны ТТГ и Т4св, глюкозу крови натощак, с ними обратитесь к эндокринологу. Если проблем не будет найдено, то проверьте также состояние желудочно-кишечного тракта (при гастрите, язвенной болезни часто повышен аппетит).
буду признательна за оценку ответа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Необходима консультация эндокринолога и сдать кровь на сахар.Удачи.