Хабаровский край

Мой муж развелся с женою 12 летназад и бывшая каждый мес. получает от него аллименты в размере 11.000 руб. плюс к этому он купил ей машину и участок - вопрос №2080793

под огород и это тоже все в КРЕДИТ он оплачивает сам каждый мес. Он военослужащий человек. Быв. жена хочет подать на него официально на аллименты… Получается что он будет платить больше аллиментов и плюс к этому еще и гасить кредит за ее машину и дачу… можно ли как то избежать этого? Она зовет его к натариусу чтоб подписать соглашение что он согласен на аллименты… может ли он как то сэкономить наши семейные средства? Что делать в этом случае?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
обращайтесь ко мне в чат и я вам поясню как вам лучше поступить в изложенной вами ситуации.
с увАжением к  вам