Я очень люблю своего молодого человека. Вместе мы уже 2 года. Отношения у нас непростые, но в последнее время стало совсем тяжело. Живем в разных городах. Видимся редко. А теперь еще и созваниваемся х - вопрос №2080971

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вас беспокоит его прошлое, которым Вы живете и сейчас? Прошлое, нужно отпускать в прошлое, и жить настоящим, тк если тянуть прошлое в настоящее, первое может разрушить второе. Прошлое уже все равно осталось в прошлом, и там ничего не изменить, а вот отпустить его можно. Так не лучше ли отпустить это прошлое, и развивать гармоничные отношения в настоящем? Решать Вам.
Мария, прежде всего, вам стоит заняться собственной жизнью, а не мыслями об этом человеке. Когда собственная жизнь недостаточно яркая, и мы пытаемся её наполнить за счёт отношений, это всегда приводит к страданиям в конечном итоге. Научитесь быть счастливой сама по себе, а не потому что он рядом или он звонит.

Что касается отношений, то если в них нет удовольствия и комфорта, то для чего они нужны? А если есть, то всё остальное решаемо. Поэтому главный вопрос, есть ли то, ради чего эти отношения стоит продолжать?