Я очень люблю своего молодого человека. Вместе мы уже 2 года. Отношения у нас непростые, но в последнее время стало совсем тяжело. Живем в разных городах. Видимся редко. А теперь еще и созваниваемся х - вопрос №2080971

Ответы

Здравствуйте, Мария. Вас беспокоит его прошлое, которым Вы живете и сейчас? Прошлое, нужно отпускать в прошлое, и жить настоящим, тк если тянуть прошлое в настоящее, первое может разрушить второе. Прошлое уже все равно осталось в прошлом, и там ничего не изменить, а вот отпустить его можно. Так не лучше ли отпустить это прошлое, и развивать гармоничные отношения в настоящем? Решать Вам.
15.08.16
Мария, прежде всего, вам стоит заняться собственной жизнью, а не мыслями об этом человеке. Когда собственная жизнь недостаточно яркая, и мы пытаемся её наполнить за счёт отношений, это всегда приводит к страданиям в конечном итоге. Научитесь быть счастливой сама по себе, а не потому что он рядом или он звонит. 

Что касается отношений, то если в них нет удовольствия и комфорта, то для чего они нужны? А если есть, то всё остальное решаемо. Поэтому главный вопрос, есть ли то, ради чего эти отношения стоит продолжать? 

15.08.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store