Здравствуйте Как влияет на сон и психику, спать в комнате у которой окна выходят на улицу? Окна старые. Звук заходит сильно. Второй этаж. Улица очень перегруженная машинным движением. Звук заходит - вопрос №2081608

очень с утра. Ночью не так все ужасно. Как это может влиять на сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый mrwww!
На сон это влияет очень плохо. Во-первых низкий этаж и выхлоп от машин не прибавит здоровья. Во-вторых, шум не даст отдыха нервной системе.
Если нет возможности поменять квартиру, то поставьте стеклопакеты от шума и кондиционер. Пока будете ставить — на ночь вату в уши.
Здорового Вам сна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как минимум, этот шум лишает человека нормального, полноценного отдыха, что может стать причиной формирования раздражительности, постоянной усталости, агрессии и т.п.
Здравствуйте!  проблема есть в том, что не высыпаясь вы можете долгий период находиться в стрессе или будет постоянная усталость, апатия. Либо место сна поменять или окна новые вставить. Нужно к этому вам подойти как можно скорее, т.к нервная система зависит от сна и отдыха.