Здравствуйте. Согласно пайпель диагностики у меня выявили нечувствительность рецепторов к эстрогенам и прогестерона. Далее назначили 1г дивигель с 1 по 25 день цикла и дюфастон с 14 по 25 день цикла - вопрос №2082357

на 3 месяца. Обычный цикл 28-30 дней и овуляция на 14,15,16 день. Забьют ли мне препараты овуляцию? Или они мне помогут забеременеть при такой схеме
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Схема лечения абсолютно правильная. Такая терапия должна помочь забеременеть.