Какие словосочетания не являются синтаксическими синонимами? говорил оглядываясь - говорил с оглядкой ласточкино гнездо - гнездо ласточки работник по найму - наёмный работник - вопрос №2082742

Лучший ответ по мнению автора

Не являются синтаксическими синонимами говорил оглядываясь — говорил с оглядкой. Они разные по значению.

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой