Компьютер включается после выключения - вопрос №2082823

После обновления до Windows 10, спустя некоторое время компьютер стал включаться после выключения. Нажимаешь Завершение работы, все выключается, через секунд 5 он включается опять и окончательно выключается только после повторного нажатия Завершение работы.

Дополнение автора от 17.08.16 14:45:33
По моему он включается второй раз когда долго работает. Потому что когда я зашел в компьютер на час и выключил его он второй раз не включался
4 ответа

Ответы

До того, как появился роутер, 10-ка выключалась, как любая другая. Роутер у меня пашет круглосуточно — есть иные приблуды, которым инет нужен. И комп стал работать в описанном Вами режиме. А вот если свет рубанут и роутер выключится — автоматически он не включается посл возобновления подачи э/э, то и комп спокойно отдыхает))) — ищите, что у Вас тоже не спит.😱
Здравствуйте.
Достаточно сбросить биос.
Подробно, как сделать
www.nastrojkabios.ru/informatsiya-o-bios/kak-sbrosit-nastroyki-bios.html